четверг, 7 января 2021 г.

Аваст скачать антивирус на 30 дней, лучшая защита на месяц

Аваст скачать антивирус на 30 дней, лучшая защита на месяц

Обновленные в текущем году антивирусы Аваст оснащены новыми возможностями, помогающими отражать атаки нулевого дня, получили также улучшенную защиту паролей и персональной информации. Новые версии антивирусов лучше справляются с проблемами безопасности, возникающими в домашних сетях, имеют игровой режим.

Для незамедлительной чистки рекомендуем скачать Avast бесплатно на 30 дней, возможностей 30-дневной пробной версии вполне достаточно. В феврале текущего года Avast Software, которая лидирует в сфере антивирусной защиты, представила новое семейство своих продуктов. Версии 2017 года оказались оснащены технически более совершенным антивирусным движком, получили расширенный облачный анализ, дополнительные фишки от хакеров и более скоростное обнаружение угроз. Нововведения и улучшения реализованы во всех продуктах, призваны не только предотвращать хищение финансовой информации, отражать «атаки нулевого дня», следить за шпионской активностью, защищать пароли, но и заботиться о комфортном игровом процессе без задержек.

 

Новый уровень антивирусного сканирования и обеспечения безопасности

Рассматриваемый релиз продуктов Avast Software является первым после поглощения в 2016 году компании AVG. Таким образом, современный антивирус на 30 дней бесплатно совмещает в себе наработки обеих известных компаний. Теперь опишем, какие улучшения и нововведения реализованы в каждом продукте из новой линейки.

 

CyberCapture Аваст

Отличный повод, чтоб скачать Avast пробную версию на 30 дней. Это собственная разработка компании, представляющая собой скоростное интеллектуальное сканирование, в режиме real-time определяющее и обезвреживающее неизвестные виды угроз. CyberCapture помещает подозрительные файлы в облако для детального изучения, предварительно организовав двустороннее сообщение с Avast Threat Labs. Ежедневно технология пропускает через себя тысячи новых файлов, причем вердикты по каждому выносятся, как правило, в течение пяти минут.

 

Поведенческий экран

Непрерывно ищет подозрительную активность среди запущенных на ПК программ, предохраняет от «угроз нулевого дня», шпионских программ и вредоносов, не обнаруживаемых «штатными» методами. Экран поведения отлично борется с троянами, требующими деньги.

 

«Геймерский» режим

В данном режиме любая запускаемая игра обнаруживается автоматически, после чего выполняется оптимизация, освобождающая ресурсы системы и предотвращающая выдачу уведомлений. В результате игры не теряют производительность, устраняются прерывания. В игровом режиме даже пробная версия Аваст приостанавливает фоновые процессы, отменяет выдачу собственных уведомлений, а также уведомлений Windows Update.

 

Avast Пароли

Дизайн данной функции обновился, в результате чего стало еще безопаснее и проще хранить пароли. Avast Пароли организовывает для паролей пользователя безопасное окружение, защищенное собственным ключом (мастер-пароль). Во время разблокировки данные, необходимые для входа в учетную запись, заполняются автоматически. В премиум-версии с телефона можно снимать блокировку паролей на ПК, при утечке выдаются оповещения.

 

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница